Весы кухонные 109A на 2кг.
Питание: на батарейках (батарейки в комплекте ААА 2шт..)
Характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Автосброс нуля. Индикация слабого заряда батареи/перегрузка.
Материал: пластик
Тип экрана: ЖК 60х27 з LED подсветкой
Размеры весов: 216х156х40мм.
Единица измерения; g/Oz/Lb/TL
Максимальный измерительный вес 2кг..
Ножки весов прорезиненные, что предотвращает скольжение по поверхности
В комплекте: весы, батарейки ААА (микропальчик) - 2шт..
Перед продажей весы проходят проверку и тестирование.
Цвет: белый/голубой (на фото)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 298,66 ₴




