Весы кухонные QZ-158 на 5кг.
Питание: на батарейках (батарейки в комплекте ААА 2шт..)
Характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Автосброс нуля. Индикация слабого заряда батареи/перегрузка.
Материал: пластик
Тип экрана: LED-подсветкой
Размеры весов : 200х145х35мм
Единица измерения; гр/кг/Oz/Lb/TL
Максимальный измерительный вес 5кг..
Ножки весов прорезинены, что исключает скольжение
В комплекте: весы, чаша, батарейки ААА (микропальчик) - 2шт..
Перед продажей весы проходят проверку и тестирование.
Цвет: белый/зеленый (на фото)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 232,19 ₴




