Весы кухонные QZ-108 на 5кг.
Питание: на батарейках (батарейка (таблетка) CR2032 - 1шт.)
Характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Автосброс нуля. Индикация слабого заряда батареи/перегрузка.
Материал: пластик/стекло
Тип экрана: LED-подсветкой
Размеры весов : 230х150х15мм
Единица измерения; гр/кг/Oz/Lb/TL
Максимальный измерительный вес 5кг..
Ножки весов прорезинены, что исключает скольжение
В комплекте: весы, батарейка CR2032 (таблетка) - 1шт..
Перед продажей весы проходят проверку и тестирование.
Цвет: белый/голубой (на фото)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 250,91 ₴



