Универсальная литиевая смазка с восстановительными свойствами.
Содержит REVITALIZANT®. Предназначено для узлов с частотой вращения до 10000 min-1. Рекомендовано для восстановления и защиты подшипников, узлов и деталей со средней степенью срабатывания.
Обладает широким спектром применения: автомобили, мототехника, велосипеды, строительный инструмент, спортивное снаряжение, бытовая техника. Является универсальной заменой любых автомобильных смазочных материалов, совместимое в любой пропорции со ШРУС-4, ЛИТОЛ-24 и аналогичными импортными смазочными маслами.
- Компенсирует текущий износ деталей
- Защищает поверхности пар трения от износа
- Сохраняет свойства даже при длительных механических и термических перегрузках.
- Предотвращает коррозию черных и цветных металлов
- Гарантированно защищает подшипники и трущиеся узлы от заклинивания.
- Хорошо защищает от влаги.
-
Применение:
Заполнить смазкой ½ свободного объема подшипника (узла), удалив перед этим старую смазку.
Примечания:
- Рекомендовано для новых узлов и механизмов.
- Совместимо со всеми автомобильными и промышленными смазками на литиевой основе, смешивается с ними в любом соотношении.
- Для существенного восстановительного ремонта используйте XADO Масло восстановительное или XADO Масло ремонтное.
-
Упаковка:
Пакет 7мл,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xado |
| Страна производитель | Украина |
| Объем жидкости | 7 мл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 ₴

