Жесткий футляр (кофр) для очков с креплением на пояс ремня, лямку рюкзака и карабином для подвеса.
Цвет - чорный с синей молнией
Внутренний размер - 15х6см..
Материал - полиамид/нейлон/ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 51 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Способ закрывания | Молния |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



