Сумка для мелких вещей. Два основных отдельных кармана на молниях плюс наружный карман для рации и т.п. и небольшой карман для ручки. Сзади сумки крепление на ремень или систему Молле.
Цвет - комуфляж (соответствует фото)
Размер 18х13х5см.
Материал - полиестер/кордура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




