Сверло Форстнера быстро и качественно производит гладкие глухие отверстия чашечного типа, а также сквозные отверстия. Фрезы такого типа для дерева используют для сверления проемов под дверные петли в производстве мебели. Фреза Форстнера делает срез нужного диаметра гладким и без сколов в древесине твердых и мягких пород, толстой фанеры и МДФ листах. Самоцентровая остра способствует повышенной точности сверления. Боковые резцы аккуратно подрезают волокна на краях, после чего режущая кромка ровно удаляет материал, предотвращая его деформацию. Благодаря этому отверстие получается гладким, без дополнительных усилий и затрат.
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Тип - фреза
Обработка материала - дерево
Конструкция - напаяная
Материал режущей части - твердый сплав
Диаметр хвостовика - 6.35мм
Диаметр рабочий - 22мм.
Общая длинна с хвостовиком - 93мм..
Количество режущих граней - 2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 190 ₴






