Сумка для мелких вещей. Один основной карман на молнии плюс наружный карман для мобильного телефона и т.п. закрываемый клапаном. На клапане находиться патч для шеврона или других предметов на липучке. Сзади сумки крепление на ремень или систему Молле.
Цвет - комуфляж (соответствует фото)
Размер 18х12х4см.
Материал - полиестер/кордура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




