Материал ремешка: Силикагель
Материал корпуса часов: пластик
Форма циферблата: Круглый
Размер часов: 50х50мм.
Общая длинна с ремешком: 26см..
Стиль: спорт
Режим управления: електронный
Тип дисплея: цифровой
Питание: Работает то батареи
Батарея : "таблетка" (діаметр <20 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 26 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пояс |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




