Сумка для мелких вещей. Два кармана на молнии, Спереди патч для шеврона и т.п. .Сзади сумки крепление на ремень или систему Молле.
Цвет - комуфляж (соответствует фото)
Размер 19х14х5см.
Материал - полиестер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




