Круг для резьбы по дереву 100мм. для угловой шлифмашины - формовочно-шлифовальный круг для дерева, гипсокартона, ДСП, пластика.
Материал: сталь
Комплектация: Круг 100мм. а также переходное кольцо на 16мм..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





