Круг для резьбы по дереву 100мм. для угловой шлифмашины - формовочно-шлифовальный круг для дерева, гипсокартона, ДСП, пластика.
Материал: сталь
Наружный размер: 100мм.
Посадочное отверстие: 22.2мм..
Комплектация: Круг 100мм..+ уплотняющая шайба-переходник на 16мм..
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



