Очки спортивные + шнур + салфетка
Цвет - комуфляж с желтыми вставками
Светофильтр: серый
Размер между дужками 14см..
Линзы - пластик
Тест на поляризацию положительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 г |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Материал оправы | Пластик |
| Общая ширина | 145 мм |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Тип | Органайзер |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Ширина линзы | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




