
Шлифовальный (обдирочный) круг на болгарку для резьбы по дереву 75 х20х 22.2мм..
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT 010
+380 (99) 700-84-95
Вiддiл продаж- +380 (98) 791-37-87Вiддiл продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг для резьбы по дереву 75мм. для угловой шлифмашины - формовочно-шлифовальный круг для дерева, гипсокартона, ДСП.
Материал: сталь
Наружный размер: 75мм.
Ширина: 20мм.
Посадочное отверстие: 22.2мм..
Комплектация: Круг 75мм..+ уплотняющая шайба-переходник на 16мм..
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




