Очки спортивные в комплекте с чехлом
Цвет очков - серый комуфляж
Цвет чехла - черный
Размер между дужками 14см..
Линзы - пластик, тест на поляризацию положительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Поляризация |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 12 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





