
Розкоксовка поршневых колец двигателя "АНТИКОКС" VERYLUBE - 320мл..
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB 40011
- +380 (98) 791-37-87Вiддiл продаж
Жидкость для розкоксовки поршневых колец..
Быстродействующее средство для раскоксования залегающих поршневых колец бензиновых и дизельных двигателей. Удаляет весь нагар и смоляные отложения из полостей цилиндропоршневой группы. После применения не требуется замены моторного масла.
Восстанавливает подвижность колец.
Снижает расход масла.
Чистит цилиндры и поршни, камеру сгорания, клапаны всех видов загрязнений (нагара, кокса, лаков, смол).
Виравнивает компрессию в цилиндрах.
Снижает шум во время работы двигателя.
Удаляет отложения со свечей зажигания.
Снижает уровень вредных выбросов в атмосферу.
Применение:
Прогреть двигатель. Он должен быть теплым, но не горячим.
Выкрутите свечи (форсунки). Отключить разъем датчика распределителя зажигания, датчик Холла или коммутатор.
Через шланг-насадку (идет в комплекте с баллоном) распылить средство поочередно в каждый цилиндр (до 5сек.). Закрутить свечи или форсунки. Подождать 10-20мин. и выкрутить свечи или форсунки. Прикрыть отверстия поглощающей тканью, чтобы вылетающая грязь не попала на краску. Провернуть двигатель стартером несколько секунд.
Вкрутить свечи или форсунки на место. Подключить провода и датчики.
Запустить двигатель и обезопасить его работу на повышенной частоте вращения коленчатого вала до 15 мин. За это время остатки кокса удаляются через систему выпуска отработавших газов.
Одного аэрозольного баллона (320мл.)¦ достаточно для раскоксования колец в 20-ти цилиндрах.
Примечания:
Избегайте попадания на лакокрасочные покрытия.
Безопасный для каталитических нейтрализаторов, кислородных датчиков, резинотехнических изделий и уплотнителей.
Аерозольный баллон 320 мл..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XADO Chemical Group |
| Состояние | Новое |
| Объем | 320 мл |
- Цена: 375 ₴
