Производство - Индия
Цвет - чорный (соответствует фото)
Один большой карман для банкнот, три кармана для пластиковых карт и два дополнительных кармана. А также карман с окошком, для фото или заметок
Размер 11,5х8см.
Материал - полиестер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Кордура |
| Способ закрывания | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴






